Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
я письмо напишу арендодателям, что у нас инвентаризация и рекламная акция 
|
Акцию можно организовать,необъязательно рекламную...Все равно конец С...А рядом еще и Лукойл!Классный салют будет.если ребята крепкого чая выпьют!