Цитата:
Сообщение от olegus
У меня выезд отменяется, крестовина разболталась, вибрация сильная. Пока жду новую и курю бамбук. Надеюсь в этом году дождусь и поставлю на Кота.
|
Снимай свою и с образцом на Ракиту в Сибаль или в Экзист, чудеса бывают, скоро же Новый Год:D