Тема
:
Can Am Maverick XMR новинка!
Показать сообщение отдельно
18.09.2013, 18:25
#
29
новый
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Пингвин
Андрей, расстрою тебя, там не люстра, и у тебя не люстра, и у меня....
Люстра ..... --- это когда ТАк!!
у меня люстрочка