Цитата:
Сообщение от Гоша сан
На 6-м уровне подвески тоже не влезет? Или на поворотах будет задевать? Тогда буду только прямо ехать:atv:
|
А он у тебя на скорости подвеску не опускает? Прикинь весело будет,поставил ты 6 уровень,разогнался до 60 он раз и сбросил подвеску