Тема
:
Can Am Maverick XMR новинка!
Показать сообщение отдельно
18.09.2013, 17:07
#
20
Гоша сан
Свой в доску
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток):
7(63)
Цитата:
Сообщение от
новый
по аркам не влезет горила
На 6-м уровне подвески тоже не влезет? Или на поворотах будет задевать? Тогда буду только прямо ехать:atv:
__________________
Гоша сан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гоша сан
Найти ещё сообщения от Гоша сан
Альбомы Гоша сан
Управление Гоша сан