Тема
:
Can Am Maverick XMR новинка!
Показать сообщение отдельно
18.09.2013, 17:01
#
16
Гоша сан
Свой в доску
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток):
7(63)
Цитата:
Сообщение от
Купец
Горила есть
готов в этой авантюре поучавствовать
С дисками? Или надо переобуваться? Если с дисками то может разболтовка не подойти.
__________________
Гоша сан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гоша сан
Найти ещё сообщения от Гоша сан
Альбомы Гоша сан
Управление Гоша сан