Цитата:
Сообщение от новый
я всё думаю, если к Гоше влезут горилы. То может уговорить (попросить) его и кого нибудь из собственников горилы провести тест драйв. Очень интересен мне результат. Очень!!!
пс: думаю не влезут
а вот мудзила должна влезть. С этим попроще.
|
Я согласен:D можете особо не уговаривать

когда тест-драйв?