Цитата:
Сообщение от Пингвин
если бы хоть немного дружил с культурой, и хоть раз был в этом дворце, то тогда бы знал, что он называется не ДК им. КИРОВА, а ДК им.Литвинова.
так что, рядом с бабулями и сушеной рыбой!!! тем более у входа там кирпич висит!:D
|
Точно. Как выстрел снайпера!