Цитата:
Сообщение от Arabez
Мне после чая, самому обычно больше достается. Вы не видели меня в драке. Меня так бьют !
|
поедешь с наме в эту субботу - соком накормлю... виноградовым... новая груша - лучше старых двух.
пс. иль так: СТАРАЯ груша, лучше новых двух... )))