Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 20:43   #19
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
Мне после чая, самому обычно больше достается. Вы не видели меня в драке. Меня так бьют !
поедешь с наме в эту субботу - соком накормлю... виноградовым... новая груша - лучше старых двух.

пс. иль так: СТАРАЯ груша, лучше новых двух... )))

Последний раз редактировалось Любимый; 06.12.2012 в 21:18.
Любимый вне форума   Ответить с цитированием