17.09.2013, 17:42
|
#60
|
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
УТВшку тянул не Балтмоторс, а его лебедка, и сел я туда из за того что забздел и не подготовил аппарат. А если туда же посадить такого как Виталий Абрамов или Макс Кевлов, то они сейчас с пробегом 15тыс.км и лысой резиной, проезжают более жесткие топи в Карелии, а у нас детский сад.
Если на эту УТВху поставить злую резину и уметь ездить, то она не так много проигрывать будет квадрам.
П.с. А тебе Роман, нужно научиться читать, то что пишется между строк, иначе все превратиться в флуд и трёп. Никто тут не говорит, что Джамбы гавно, это лучшее что у них было с 2007 года и все это мы с ними прошли. Просто нужно элементарное отделение спортивного использования от чайниковского.
|
я совсем не о том, я про Самарскую землю
__________________
baltmotors
|
|
|