Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 12:18   #55
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samarec Посмотреть сообщение
Вадь, ни кто не говорит, что техника говно, но согласись, пилоты там реально профессионалы! И я прекрасно понимаю БМ, им надо заявить о себе, завоевать хорошее мнение и славу, по этому они так серьёзно и подошли к этому вопросу и людей нужных подтянули и технику доработали, то есть не так сказал, переработали! В любом случае команде БМ зачёт!
А мы чё, мы ж любители все, вот соберёмся на "Князях" и поборемся в равных условиях, я надеюсь ты будешь участвовать?!
Надеюсь что буду))) А мОж тоже ПИЛОТА себе приглашу....этж модно нынче!!:atv:
Вадим вне форума   Ответить с цитированием