Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
Реально вы сейчас и подтвердили мои слова,так как это 99.9% заслуга пилотов,которые используют возможности техники скажем на 99 %так как по ТТХ балты совсем не БРП скажем,а пилоты брендов всего на 60 %,а еще они как никак берегут личную технику,в отличии пилотов балтов которые там на сколько я знаю таранили все что движется.
|
почему же?..... регламент соревнований позволяет дорабатывать технику по определенным стандартам, поэтому пилоты ли., или сами сусами.,, но все !!находятся в РАВНЫХ условиях..все!!!!....и люди и техника....что мешает CFке или BRPшке доработать апаараты и вздрючить наконец то вами так ненавистный BALTMOTORS......и поэтому говорить после соревнований что у них просто пилоты хорошие а техника гавно...эт как то не авторитетно.....