Тема
:
BALTMOTORS JAMBO700
Показать сообщение отдельно
17.09.2013, 09:41
#
48
Роман
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
Но согласись, что 40 и 80 кобыл, это совсем разные вещи.
я про это и говорю что балты с заявленными 50 л.с и бренды с 70 и выше реально пилоты не могут компенсировать такую разнцу
__________________
baltmotors
Роман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Роман
Найти ещё сообщения от Роман
Управление Роман