Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
На обратные рейсы можно только надеятся,если тумана не будет,не охото что то опять вкругаля через Тольятти пилить.
Думаю 9.00 нормально.
|
да в 9 норм. В 8.15 старт от дк. На пятачке на физкультурной, где сушеной рыбой торгуют.