Цитата:
Сообщение от Гоша сан
Ты нас к какому классу причислить хочешь?:D
АТВ (УТВ) к сожалению нет у них  Так что только вне зачета, точки тырить:atv:
|
мы на квадриках вряд ли проканаем. Ну а за тебя поручимся. Скажем, что ЭТО нива - командер. Новая модификация. И усё. призы наши:):):)