Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 22:01   #5
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша сан Посмотреть сообщение

Ты нас к какому классу причислить хочешь?:D
АТВ (УТВ) к сожалению нет у них Так что только вне зачета, точки тырить:atv:
мы на квадриках вряд ли проканаем. Ну а за тебя поручимся. Скажем, что ЭТО нива - командер. Новая модификация. И усё. призы наши:):):)
  Ответить с цитированием