Тема
:
СОСЕДИ ПРИВЕТ!!!!!
Показать сообщение отдельно
05.12.2012, 23:21
#
39
Diman
Только пришел
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от
vinni
Кто нибудь катается в воскресенке или в районе новокуйбышевска, плотины?
Привет vinni, я катаюсь в районе г. Новокуйбышевска.
Diman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Diman
Найти ещё сообщения от Diman
Управление Diman