Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 23:21   #39
Diman
Только пришел
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vinni Посмотреть сообщение
Кто нибудь катается в воскресенке или в районе новокуйбышевска, плотины?
Привет vinni, я катаюсь в районе г. Новокуйбышевска.
Diman вне форума   Ответить с цитированием