надо предупредить оргов, что бы нашли нам лужу класную, ну и предупредить о нашем визите. Так будет правильно.
Добавим зрелищ хорошему мероприятию!!!!!!!!!!!! я там зарегистрировался, но не подтвердили ещё...
Последний раз редактировалось новый; 12.09.2013 в 13:26.
|