Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 18:01   #20
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сдаётся мне паром и субботу по удлинённому графику ходит. В общем я могу и в луку и не в луку. Мне нейтрально, но только в субботу. Кстати я тоже нивамес рассматривал. Может там и интереснее будет
  Ответить с цитированием