Тема
:
Самарская Лука.
Показать сообщение отдельно
11.09.2013, 18:01
#
20
новый
Гость
Сообщений: n/a
сдаётся мне паром и субботу по удлинённому графику ходит. В общем я могу и в луку и не в луку. Мне нейтрально, но только в субботу. Кстати я тоже нивамес рассматривал. Может там и интереснее будет