Тема
:
Самое юморное фото Вас с Вашим квадроциклом
Показать сообщение отдельно
05.12.2012, 21:09
#
24
vinni
Свой в доску
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Плотина
Сообщений: 581
Альбомов(фоток):
8(179)
Цитата:
Сообщение от
Пингвин
не, диман такие фотки стремно в рамку вешать, да и квадрики не мои! Есть у меня в запасе кое что...
Ждем запасы.... очень древние архивы??? или что-то очень новое - еще не отснято???
И сразу объявляем победителя!!!
vinni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vinni
Найти ещё сообщения от vinni
Альбомы vinni
Управление vinni