Тема
:
Конец Света отмечайте вместе с АТВ-Самара!!!
Показать сообщение отдельно
05.12.2012, 21:04
#
4
vinni
Свой в доску
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Плотина
Сообщений: 581
Альбомов(фоток):
8(179)
И это пятница!!! кое-кто обещал танцы на столе....Может все-таки увидим. А если еще и снежок выпадет - на квадрах поездить - грязь надоела
vinni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vinni
Найти ещё сообщения от vinni
Альбомы vinni
Управление vinni