Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 07:46   #10
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тронитесь вы с ульяновского спуска... Вам бы только на ульяновский спуск попасть, трфигейма на вас нет..
Гоша, это не правильное расписание. Мало того, что оно 12 года, так и с пивнушки паромы не ходят, а если ходят, то по такой цене, что охереть.
Ходит окский. Расписание я сказал же
  Ответить с цитированием