Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 23:03   #43
Роман
Бывалый
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.kib Посмотреть сообщение
Вот вы тут "устроили ромашка"!!!:D Китаец-не китаец!...
Вчитайтесь в мелкий шрифт! Многие брэнды сборку в Китай перенесли!!!! Очень! Даже самые именитые!
А чтоб проверить иль доказать себе и остальным - приезжай на покатухи!!! Все сразу будет видно!!!!!:atv:
НЕ говори,игра в рОмашки ПОЕХАЛИ да покатаемся я довно с вами хотел покататься Когда куда поехали я за
__________________
baltmotors
Роман вне форума   Ответить с цитированием