Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 21:45   #42
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Вот вы тут "устроили ромашка"!!!:D Китаец-не китаец!...
Вчитайтесь в мелкий шрифт! Многие брэнды сборку в Китай перенесли!!!! Очень! Даже самые именитые!
А чтоб проверить иль доказать себе и остальным - приезжай на покатухи!!! Все сразу будет видно!!!!!:atv:
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием