Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 21:27   #40
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Ннну да ,что лучче неизвестно,время покажет,но тайвань по карте ближе к японии
Просто на чистом китайце ездить не хочется,а палить 700тыр за бренд как то не катин,так что я выбрал среднее это как раз Джамбик там хоть японские комплектующие есть ,и вроде как Калининград.... почти европа)))
:D калининград - европа
тайвань - почти япония :D ну ты даешь:D
а бренды за 700 тут наверное единицы купили - остальные нашли другие варианты...
nidesp вне форума   Ответить с цитированием