Цитата:
Сообщение от Вадим
Ннну да ,что лучче неизвестно,время покажет,но тайвань по карте ближе к японии 
Просто на чистом китайце ездить не хочется,а палить 700тыр за бренд как то не катин,так что я выбрал среднее это как раз Джамбик там хоть японские комплектующие есть ,и вроде как Калининград.... почти европа))) 
|
Да кстати в европе есть Балтмоторс тоже ,тока называется explouer advance :atv: