Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 21:22   #39
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Ннну да ,что лучче неизвестно,время покажет,но тайвань по карте ближе к японии
Просто на чистом китайце ездить не хочется,а палить 700тыр за бренд как то не катин,так что я выбрал среднее это как раз Джамбик там хоть японские комплектующие есть ,и вроде как Калининград.... почти европа)))
Да кстати в европе есть Балтмоторс тоже ,тока называется explouer advance :atv:
Вадим вне форума   Ответить с цитированием