Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 18:34   #36
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Сам ты Румын))))) Болгарин.....Территория то Китая но там другой политический строй под названием капитализм! а для тех кто не знает географию просьба обращаться к первоисточнику.....т.е учебнику за 8-10класс :D:D:D
А поршневая там ВОООООБЩЕ мейд ин ДЖАПАН так что никаким кетчупом не пахнет.... ты почитай спецификацию он вообще наполовину из японских комплектующих сделан так что не китаец эт точно НЕ Китаец нет нет нет и еще раз.....
Вадим вне форума   Ответить с цитированием