Тема
:
BALTMOTORS JAMBO700
Показать сообщение отдельно
09.09.2013, 17:10
#
30
Вадим
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
Да хоть на самолете)))) Роман или кто там не знаю,,я просто говорю о том что Балтмоторс это не китаец
Вадим
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вадим
Найти ещё сообщения от Вадим
Управление Вадим