Цитата:
Сообщение от Пингвин
Видел один раз этого китайца, в сравнении с его японским "соратником" сузуки кинг квад 700 или ямаха гризли 700, сравнением даже не пахнет....
п.с. все вроде на вид ладно, и короткий и мощный и вроде легкий должен быть....и резина хорошая стояла, но чет не ехал он...
|
КАКОЙ КИТАЕЦ? он ТАЙВАНЕЦ)))) а это разница в 70 лет развитого капитализма))) для тех кто не в курсе))) вот CF эт китаец чистый причем)))