Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 16:58   #11
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Видел один раз этого китайца, в сравнении с его японским "соратником" сузуки кинг квад 700 или ямаха гризли 700, сравнением даже не пахнет....
п.с. все вроде на вид ладно, и короткий и мощный и вроде легкий должен быть....и резина хорошая стояла, но чет не ехал он...
КАКОЙ КИТАЕЦ? он ТАЙВАНЕЦ)))) а это разница в 70 лет развитого капитализма))) для тех кто не в курсе))) вот CF эт китаец чистый причем)))
Вадим вне форума   Ответить с цитированием