Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 16:53   #27
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Сейчас ограничитель сниму,на 300 пробега дальше посмотрим,а X8 вообще на руках несли да?
КАКОЙ КИТАЕЦ? он ТАЙВАНЕЦ)))) а это разница в 70 лет развитого капитализма))) для тех кто не в курсе))) вот CF эт китаец чистый причем)))
Вадим вне форума   Ответить с цитированием