Цитата:
Сообщение от samarec
Есть у меня УАЗик 469й, стоит практически без дела, но в хорошем состоянии. А мне зимой на квадрике до места сбора на покатушки холодновато по трассе гончить.
Посоветуйте как лучше быть! Купить к УАЗу прицеп чтоб таскать квадр или продать его, добить стоимость прицепа и взять ГАЗель, опять же вопрос какую, борт или цельнометаллическую?!
|
Лучше возьми Газель цельнометаллическую,дооборудуй салон,устрой спальные места (кровати -шконки по бортам,откидной стол) и все для путешествия.Ночью квадрик и на улице поспит.Очень удобно - и квадрик в пути комфортно размещен и гостиницей обеспечен!Можно путешествовать везде,мобилен и независим от нашей действительности.А еще эл-станция на 1 квт - и свет и тепло будет!У меня на сей счет есть Фиат Дукато,квадрик уже перевозил так,две 1.5 метровые доски положил для въезда-выезда.