Тема
:
С.Кубанов RedSleds о Baltmotors MBX
Показать сообщение отдельно
03.09.2013, 19:26
#
11
новый
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
samarec
Прикольный мопэт, что то он мне сильно напоминает ))) Два б горшка ему!
и жёлтый цвет, цены б не было