Приветствую!
Видел эту новинку в живую в Питере, но не было возможности катануть. Есть мысли с летать в Калининград на тест и попить Литовского пива, оно у них там зачетное.
Думаю, аудитории будет интересно послушать мнение квадро-маньяка об этом продукте.
http://youtu.be/dDUQSLwtn_g