Тема
:
Радиостанция и навигатор на квадре
Показать сообщение отдельно
28.08.2013, 16:19
#
24
zEd
Свой в доску
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток):
2(10)
Тоже про наводку от техники думал, станция в нагрудном лежала.
__________________
Железо для тазиков
Железо для niva4x4
zEd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zEd
Посетить домашнюю страницу zEd
Найти ещё сообщения от zEd
Альбомы zEd
Управление zEd