Цитата:
Сообщение от Любимый
ждешь 2 секунды после нажатия кнопки и начинаешь говорить. говоришь отчетливо, не "замыливая" окончания слов, не торопясь. после того, как все сказал отжимаешь кнопку через секунду. как то так...
|
Ну так и есть, просто стоим все ок, технику завели, поехали все.....