Тема
:
Радиостанция и навигатор на квадре
Показать сообщение отдельно
27.08.2013, 23:12
#
15
zEd
Свой в доску
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток):
2(10)
Сегодня тестировали новые рации с ларингофонами, не фига не понял. Стоишь, ходишь, всё слышно и понятно, на ходу ваще ппц, обрывки слов...
к гарнитуре мануала нет, курить форумы как вешать на шее эту приблуду?
__________________
Железо для тазиков
Железо для niva4x4
zEd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zEd
Посетить домашнюю страницу zEd
Найти ещё сообщения от zEd
Альбомы zEd
Управление zEd