Вчера весь день, младший брат с двумя знакомыми - на трех квадрах катались по полям, по лугам (маршрута не знаю - брат очень молчаливый - это у нас семейное). По приезду мылся керхером сам и технику. Я все утро мою беседку, где он разделся... грязь в сапогах внутри - хотя они выше колен, в карманах непромокаемой куртки и в шлеме