Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 14:44   #14
vinni
Свой в доску
 
Аватар для vinni
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Плотина
Сообщений: 581
Альбомов(фоток): 8(179)
Отправить сообщение для vinni с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера весь день, младший брат с двумя знакомыми - на трех квадрах катались по полям, по лугам (маршрута не знаю - брат очень молчаливый - это у нас семейное). По приезду мылся керхером сам и технику. Я все утро мою беседку, где он разделся... грязь в сапогах внутри - хотя они выше колен, в карманах непромокаемой куртки и в шлеме
vinni вне форума   Ответить с цитированием