Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Жесть!!! Помню у нас паром примерз в Рождественно, сил не было ехать на квадрах, нашли старую Ниву и на ней в круговую:D
|
Не, нива бы там не прошла... Я так понял от туда было две дороги, одна как мы поехали, а вторая вкруговую вдоль Волги судя по нафигатору, но Волга разлилась и второй сейчас как бы нет