Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 10:52   #12
Pavlon
Только пришел
 
Аватар для Pavlon
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1
По умолчанию

Пока только мысленно с вами , очень хочется тоже покататься, но пока не имею свободного времени:)
Pavlon вне форума   Ответить с цитированием