Цитата:
Сообщение от Пингвин
Кошмар! 1.36 ночи.....За что ОНИ так с тобой??:D
|
Они не специально!.. :D Наоборот всем ребятам большой респект и спасибо за помощь в преодоление... да я даже не знаю как назвать то это культурно! :D

Все подробности в профильной теме расскажем... но чуть чуть позже