Тема
:
Вы таки хотите купить квадрик ?
Показать сообщение отдельно
07.08.2013, 08:43
#
25
новый
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
Кстати, Сергей, который продает Каву, вчера купил себе 4й CFMOTO X8.
это я вообще не понял...