Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 00:40   #242
Serge27
Свой в доску
 
Аватар для Serge27
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 747
Альбомов(фоток): 1(22)
Отправить сообщение для Serge27 с помощью ICQ Отправить сообщение для Serge27 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
хз по адресу, но эта заправка единственная ТНК напротив деловых линий...
и место есть для авто с прицепом...
наш монохромный друг там газель свою всегда оставляет...
Дима, спасибо! Сейчас попробую посмотреть заправку ТНК и где Деловые Линии в Самаре :)

Да, все правильно по адресу нашел, только Дубки вглуб от дороги уходят. А встречаемся на заправке ТНК или Дубках??? И наш монохромный друг газель свою всегда оставляет на самой заправке или около Дубков???

Последний раз редактировалось Serge27; 01.12.2012 в 00:43.
Serge27 вне форума   Ответить с цитированием