Цитата:
Сообщение от Любимый
хз по адресу, но эта заправка единственная ТНК напротив деловых линий...
и место есть для авто с прицепом...
наш монохромный друг там газель свою всегда оставляет...
|
Дима, спасибо! Сейчас попробую посмотреть заправку ТНК и где Деловые Линии в Самаре :)
Да, все правильно по адресу нашел, только Дубки вглуб от дороги уходят. А встречаемся на заправке ТНК или Дубках??? И наш монохромный друг газель свою всегда оставляет на самой заправке или около Дубков???