Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 12:51   #11
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bank5 Посмотреть сообщение
Уж слишком наигранно всё, проект провальный ну или просто отмыв бабла! :D
отмыв это не что иное, как легализация средств полученных не легальным или преступным путём. Это вряд ли. Не провальный проект- нормальный. Имеет целью популяризацию цфмото, как и эстафета. Судя по продажам цфмото их проекты направлены правильно и приносят ощутимую прибыль. По поводу наигранности, да не приятно. Так и реклама не обязательно должна быть приятной, она должна будить эмоции (любые) с целью привлечения внимания. С этим всё нормально. Тот кто продвигает цфмото на россию ГЕНИИ. У них учиться надо, а не цф мото покупать
  Ответить с цитированием