Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
Думаю под склоном и пересечемся....надо только телефонами обменяться а то не найдем друг друга.
Тольятти,вы не передумали еще?
|
Склон это база в Царевщине или я что то путаю? В субботу или в воскресенье и во сколько вы там будете?