Цитата:
Сообщение от Любимый
предлагаю, как минимум, захватить что то с собой что то приготовленное самим собой: солености, пряности, заготовки... всё, что угодно. но только не купленное... ведь мы встречаемся для себя...
а не съедим - останется в запасах для покатух...
|
Полез в погреб за картошкой.....