Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Петр, не объяснимо но факт, Вы лидер!!! можете у Димы уточнить при посещении сервиса, что таких рекламаций минимум.
|
Дима мне сам сказал,что у многих летят,говорит,что партия такая (китайская коммунистическая?),Алексей-навигатор давно уже ездит с неработающей лягушкой!А что делать?Возить каждый раз - это тоже ресурсы!