Цитата:
Сообщение от новый
он (механик) мне когда фильтр поставил, говорит , что, дальше собирать? Нет, не надо, всё равно разбирать. болтиков мне надовал ещё, молодец. куда эти болтики сложить? в пенальчик под сидушку конечно! не поебу..я? Да неееет, всегда туда кладём. В итоге проё..ны все до одного через дырочку. Вот мудаки( я в том числе). Или жара...?
|
В комплексе, я туда же кладу, но только в пакетик :D:D:D