Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 22:38   #25
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он (механик) мне когда фильтр поставил, говорит , что, дальше собирать? Нет, не надо, всё равно разбирать. болтиков мне надовал ещё, молодец. куда эти болтики сложить? в пенальчик под сидушку конечно! не поебу..я? Да неееет, всегда туда кладём. В итоге проё..ны все до одного через дырочку. Вот мудаки( я в том числе). Или жара...?
  Ответить с цитированием