Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Скоро медаль вручать будем за тормозные лягушки, на первом квадре пучок поменяли и тут тоже самое продолжается :D
|
150 км проехал всего и опять китайская лягушка крякнула!Так мы быстро их экономику поможем поднять!Вы хоть рекламацию пишите им,нельзя же так сплошной брак выпускать.хотя они наверно миллиард плохих уже успели сделать.Еще как вспомню,что на ЗШ ехать - б-р-р-р!