Цитата:
Сообщение от Петр
Хорошее название темы и людям как-то веселее стало общаться!А у меня би-ксенон левый перестал зажигаться!То ли вода попала,то ли тряхнуло.Надо как Слава самому герметиком проходить,хотя за доп.плату и в сервисе могли бы сделать!В четверг везу на ЗШ,плюс тормозная лягушка в очередной раз перестала стопы зажигать....
|
Скоро медаль вручать будем за тормозные лягушки, на первом квадре пучок поменяли и тут тоже самое продолжается :D