Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 21:14   #21
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня там пообщался с людьми. Шноркели, сапуны, выхлоп и т.д. Так вот услышал такое мнение. Мы бы и рады, но руководство как то инертно в этом смысле. Интересная и творческая работа, вроде и деньги не малые можно было бы зарабатывать. Но увы... Короче мне бы выхлоп перенести вверх было бы здорово. Ну нет, я вот не прям оставил бы квадр. Но вместе бы повозился со знающим человеком. А вот когда будут конкретные и надёжные решения, можно и оставить.
  Ответить с цитированием